НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бавария с трудом обыграла Падерборн ###

Гол Роберта Левандовски в конце встречи принес мюнхенцам три очка.

Радость игроков Баварии, фото getty images
Радость игроков Баварии, фото getty images21 лютого 2020, 23:28

Баварияв рамках 23 тура принимала Падерборн на своем поле. Открыть счет удалосьв середине тайма благодаря точному удару Гнабри.

Однако гости не сдались ивосстановили паритет под занавес первого тайма. Левандовскивновьвывел Бавариювперед за 20 минут до конца матча.

Тем не менее, Падерборн опять сравнял счет. Казалось, что команды закончат поединок при равном счете, но Левандовскивновь забил и принес три очка Баварии.

Бавария — Падерборн 3:2Голы: Гнабри, 25, Левандовски, 70, 88 — Србены, 44, Мишель, 75

Бавария: Нойер — Одриосола, Лукас, Алаба, Дэвис — Киммих, Алькантара, Толиссо — Гнабри, Левандовски, Коутиньо

Падерборн: Цингерле — Янс, Штрохдик, Шонлау, Холтманн — Прегер, Гжасула, Василиадис, Антви-Аджей — Србены, Мамба

Предупреждения: Лукас — Гжасула, Антви-Аджей, Мишель