Итоги 1 тура летнего Первенства Москвы по футболу среди девушек

/ Дата: 14.05.2018

Первый матч летнего первенства Москвы по футболу команда девушек 2002г.р. проводила на выезде с командой "Смена".

По началу игра развивалась в размеренном темпе: ни у одной из команд не было преимущества и редкие опасные моменты первого тайма оставили цифры табло нетронутыми.
Во втором тайме благодаря сольному проходу и точному удару Валерия Поташенко помогла команде выйти вперед. Но футболистки «Смены» тут же ответили разящей атакой и сравняли счет 1:1.
Победу "Спутнику" обеспечил фланговый рейд все той же Поташенко, которую поддержала Анастасия Орешина, добив отскочивший от защитника мяч в ворота.
Итог 2:1 - победа «Спутника».

25

Мая

Итоги 1 этапа Первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет
категория: легкая атлетика

21-23 мая на стадионе им. бр. Знаменских прошел 1 этап Первенства Москвы

24

Мая

«Спутник»-2005 вышел в 1/8 финала кубка фульды
категория: футбол

В 1/16 финала Кубка Москвы имени Роберта Фульды среди команд 2005 г.р. «Спутник» играл на выезде со «Сменой».